ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНКУРУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ! 

С 06 по 08 мая 2019 года в крупнейшем конноспортивном центре Европы – Maxima Stables состоялся Финал Всероссийских соревнований по конкуру «Кубок Победы» и международные соревнования   CSICh/ CSIJ/ CSIY-B.

Омскую область представляли:
Гисс Ольга, Кондратьева Ксения, Гисс Артём, Шафигулина Руслана, Барсукова Анастасия, Агешкина Милена, Ичетовкина Елизавета. 

Спортивные победы всадников стали данью уважения и памяти общей Великой Победе. 
Почти 300 участников финала стартовали в маршрутах различной сложности с раннего утра и до позднего вечера. Самым многочисленным стал зачёт для детей, в котором приняли участие 99 спортсменов.
Победители абсолютного первенства определялись по итогам трех выступлений. 
В финале «Детского круга» всероссийских соревнований «Кубок Победы» 
Агешкина Милена заняла  6 место
Барсукова Анастасия  - 10 место

  В это же время на Олимпийском поле MAXIMA PARK прошел третий этап новой грандиозной конкурной серии турниров MAXIMA MASTERS.
Ксения Кондратьева на лошади Фандорин показала отличный результат в маршруте с высотой препятствий 135 см  и заняла третье место среди участников 3-этапа Серебряного тура турнира MAXIMA MASTERS. 

В Международном  турнире CSICh/ CSIJ/ CSIY-B.:
1 золотая медаль   -  Гисс Артём на лошади Касабланка (юноши).

  Все спортсмены - воспитанники  БУОО «Центр конного спорта и современного пятиборья».

Протоколы соревнований можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ  ПО КОННОМУ СПОРТУ 12 АПРЕЛЯ 2019
ЭТАП КУБКА ПОБЕДЫ - 2019
КУБОК "СТРЕМЛЕНИЕ"
Золотарёва Дарья на Дэйви-Джонс , 100 см, общий зачёт (СКСК "Глэдис)
Сметанина Анна на Пиколо де Гре, 100 см, дети (Пермский край)
Ожгибесова Галина, 100 см, юноши  (Пермский край)
Богачик Алиса, 80 см, начинающие всадники (БУОО "ЦКССП")
Барсукова Анастасия, 80 см, общий зачёт (БУОО "ЦКССП")
Журавлёва Ольга, 80 см, любители (СКСК "Глэдис")

Протоколы соревнований можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


БУОО  "Центр конного спорта и современного пятиборья" объявляет дополнительный набор детей 7-16 лет для занятий современным пятиборьем
дети 7-10 лет – плавание бег
дети 12-16 лет – плавание, бег, стрельба, фехтование 

Расписание тренировок:
Плавание: вторник и пятница с 15:00 до 16:00; вторник и четверг 09:00 до 10:00
по адресу: Октябрьская, 92 ост. Рабиновича.

Бег, стрельба: суббота 15:00 до 16:00 по адресу: пр. Мира, 13 (манеж «Сибирский нефтяник»)Фехтование: среда, суббота 17:00-19:00 по адресу ул. Магистральная 45

Запись по телефону: 
53-22-70, 8-913-653-86-06 (WhatsApp, Viber)
ВК :https://vk.com/5thlon


ВНИМАНИЕ!

С 01 января 2019 года все спортсмены (вне зависимости от возраста), принимающие участие в соревнованиях по конному спорту на территории Омской области, должны быть зарегистрированы в региональной системе учёта!
Подробнее о прохождении региональной регистрации -  раздел Федерация конного спорта - Региональная регистрация


ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ 08 МАРТА 2019
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ
ЭТАП КУБКА ПОБЕДЫ - 2019
 
Гисс Артём на Касабланке, 120 см, взрослые (БУОО "ЦКССП")
Жигало Анна на Блэйде, 100 см, юноши (БУОО "ЦКССП")
Барсукова Анастасия на Ювентусе, 100 см, дети (БУОО "ЦКССП")
Беккер Кристина на Оксфорде, 80 см, начинающие всадники(БУОО "ЦКССП")

КЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ
Кондратьева Ксения на Вероне, 90 см, взрослые(БУОО ЦКССП")
Платонова Анастасия на Вестерне, 80 см, любители (БУОО "ЦКССП")

Протоколы соревнований можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


 ПОБЕДИТЕЛИ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ     24 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

двоеборье, юноши, девушки 2010-2009 г.р.
Присекин Артём (ЦОП "Авангард")
Кейль Полина (ЦОП "Авангард")

двоеборье, юноши, девушки 2008-2007 г.р.
Чаунин Илья (БУОО "ЦКССП")
Бабикова София (СДЮСШОР № 6) 

двоеборье, юноши, девушки 2006-2005 г.р.
Рачковский Максим (ЦОП "Авангард")
Лобанова Татьяна (ЦОП "Авангард")

троеборье, юноши, девушки 2004-2003 г.р.
Ключенко Михаил (БУОО "ЦКССП")
Родина Мария (БУОО "ЦКССП")

тех.результаты можно посмотреть в разделе современное пятиборье - соревнования


 ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОННОМУ СПОРТУ,ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 23 ФЕВРАЛЯ 2019г.

Кондратьева Ксения на Касабланке (маршрут до 105 см, взрослые)
Русакова Ульяна на Мишели (маршрут до 105 см, юноши)
Шафигулина Руслана на Фернандо, (маршрут до 100 см, юноши)
Агешкина Милена на Тамире (маршрут до 80 см, дети)
Богачик Алиса на Маркусе (маршрут до 60 см, начинающие всадники)
Крикунова Лидия на Ричмонде (маршрут до 60 см, любители)

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


02 НОЯБРЯ  СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КОНКУРУ НА КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соревнованиях принимали участие спортсмены БУОО "Центр конного спорта и современного пятиборья", СКСК "Глэдис", КСК "Радовесть".
Победители в личных зачётах:
Иноятова Лиана на Оксфорде (БУОО "ЦКССП")
Агешкина Милена на Тамире (БУОО "ЦКССП")
Барсукова Анастасия на Ювентусе (СКСК "Глэдис")
Федянина Алина на Мадриде (СКСК "Глэдис")
Кубок Президента Федерации конного спорта Омской области завоевала команда "Кентавр" (капитан команды Крикунова Лидия)

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


25 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ПО КОНКУРУ

На заседании обсуждались вопросы, касающиеся правового урегулирования организации и проведения спортивных соревнований по конному спорту, формирования судейских бригад,  обсуждение Календаря на 2019 год, утверждения списка судей Омской области


 

 КОНДРАТЬЕВА КСЕНИЯ И ГИСС АРТЁМ  УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА  МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ  CSI 2*/CSIYH 1* В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 23-26  АВГУСТА 2018 

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


СПОРТСМЕНЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ КОНДРАТЬЕВА КСЕНИЯ И ГИСС АРТЁМ ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО КОНКУРУ
 15-19 АВГУСТА 2018 В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНДРАТЬЕВУ КСЕНИЮ И ГИСС АРТЁМА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ  "КУБОК "ВИВАТ РОССИЯ!" В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 09-12  АВГУСТА 2018

 

Кондратьева Ксения на лошади Фандорин выполнила норматив Мастера спорта!

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ  CSI 2*/CSIYH 1* И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В КСК "ДУБРАВА" 25-29 ИЮЛЯ 2018 

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ:

2 место в маршруте  до 135 см - Ксения Кондратьева, КМС, на лошади Фандорин
6 место в маршруте до 145 см - Ксения Кондратьева, КМС, на лошади Фандорин
8 место в маршруте до 115 см - Качан Виктория, КМС, на лошади Пионер
9 место в маршруте  до 125 см - Гисс Ольга, МС, на лошади Картахена

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ:

Гисс Артём на лошади Страдфорд стал абсолютным победителем в категории "юноши"
1 место в категории "юноши" в маршруте  до 130 см - Гисс Артём, КМС, на Страдфорде
2 место в категории "юноши" в маршруте  до 120 см - Гисс Артём, КМС, на Страдфорде
3 место в категории "взрослые" в маршруте до 150 см - Ксения Кондратьева на Фандорине
8 место в категории "дети" в маршруте  до 110 см - Агешкина Милена, 2 р., на Ричмонде

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


 ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ СПОРТСМЕНОВ СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ  НА МЕЖДУНАРОДНЫХ  CSI 1* И НАЦИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ   В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.  В КСК "ДУБРАВА" 19-22 ИЮЛЯ 2018

ПОБЕДЫ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ:
2 место в маршруте Золотого тура до  140 см Ксения Кондратьева на Фандорине 
3 место в маршруте Золотого тура до  120 см Ксения Кондратьева на Фандорине 
2 место в маршруте Бронзового тура до 100 см - Ксения Кондратьева на Вероне 

 В НАЦИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ОТЛИЧИЛИСЬ НАШИ ДЕТИ:
Агешкина Милена на Тамире- золотая и бронзовая медали
Левинская Татьяна на Ричмонде - серебряная и бронзовые медали
Жигало Анна на Бахепе- серебряная медаль
Шафигулина Руслана на Пионере - серебряная медаль
тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ 13 МАЯ 2018

Троеборье:
Ключенко Михаил (БУОО "ЦКССП")
Родина Мария (БУОО "ЦКССП")

 Двоеборье:
Иванов Николай (ЦОП "Авангард")
Дядькова Ксения (ЦОП "Авангард")
Чаунин Илья, 1ю (БУОО "ЦКССП")
Соколова Анастасия, 1ю (БУОО "ЦКССП")Фёдоров Тимофей (ОКВК)Долганова Виктория (ЦОП "Авангард")

 Командный Кубок завоевали спортсмены БУОО "ЦКССП"

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования

 


 ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО
КОННОМУ СПОРТУ 11 МАЯ 2018
 

Гисс Артём, 1 р. на Страдфорде (БУОО "ЦКССП")
Ичетовкина Елизавета, 1 р. на Кассандре (СКСК "Глэдис")
Бердникова Стефания  на Оксфорде (БУОО "ЦКССП")


 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЁРОВ ОТКРЫТЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОННОМУ СПОРТУ 
06 апреля 2018г.

1 место - Гисс Ольга, МС, на Картахене, маршрут до 140 см (БУОО "ЦКССП")
2 место - Качан Виктория, 1 р., на Пионере, маршрут до 140 см (БУОО "ЦКССП")
3 место - Кондратьева Ксения, КМС, на Фандорине, маршрут до 140см (БУОО "ЦКССП")

1 место - Кондратьева Ксения, КМС на Вероне, маршрут до 110 см (БУОО "ЦКССП")
2 место - Качан Виктория, 1 р. на Конрое, маршрут до 110 см (БУОО "ЦКССП")
3 место - Гисс Артём, 1 р.,  на Кассандре, маршрут до 110 см (БУОО "ЦКССП")

1 место - Жигало Анна, 3р. , на Элизе, маршрут до 100 см (БУОО "ЦКССП")
2 место - Шафигулина Руслана, 2ю,  на Фернандо, маршрут до 100см (БУОО "ЦКССП")
3 место - Гальт Анна, на Ореоле, маршрут до 100см (СКСК "Глэдис")

 

тех.результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОННОМУ СПОРТУ "ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ"  07 марта 2018г.

Кондратьева Ксения на Кассандре
Левинская Татьяна на Ричмонде
Шафигулина Руслана на Фернандо
Амелина Екатерина на Элизе
Покусаева Анна на Ювентусе
Платонова Анастасия на Вестерне 

 результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


Поздравляем победителей, призёров и  участников  Первенства Сибирского федерального округа по современному пятиборью

24-25 февраля 2018г. г. Новосибирск 

В категории девочки 2008 г.р. - 1 место Соколова Анастасия 
В категории мальчики 2008 г.р. - 1 место Иванов Николай 
В категории мальчики 2006-2007г.р. - %/span>3 место Чаунин Илья
В категории юноши 2003г.р. - 1 место Ключенко Михаил,  3 место Иванчин Иван
В категории девушки 2003г.р. - 1 место Родина Мария 


Результаты Первенства Омской области по конному спорту 09 февраля 2018 г. 

Маршрут № 1 до 110 см
1 место - Гисс Артём на Страдфорде (БУОО "ЦКССП")
2 место - Кондратьева Ксения на Кассандре (БУОО "ЦКССП")
3 место - Юрьева Вероника на Омахе Хай (ООО "СКСК "ГЛЭДИС")

Маршрут № 2 до 100 см
1 место - Березовская Александра на Фернандо (БУОО "ЦКССП")
2 место - Малюк Анастасия на Бонапарте (БУОО "ЦКССП")
3 место - Зятьков Роман на Бонапарте (БУОО "ЦКССП")

Маршрут № 3 до 80 см
1 место - Покусаева Анна на Оксфорде (БУОО "ЦКССП")
2 место - Ходыкина Софья на Элизе (БУОО "ЦКССП")
3 место - Шафигулина Руслана на Фернандо (БУОО "ЦКССП")

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


18 января 2018 года состоялся Открытый турнир по конному спорту на Кубок группы компаний РУСКОМ
Поздравляем победителей и призёров:

Маршрут № 1 до 120 см
1 место - Кондратьева Ксения на Орсоне (Омская обл., БУОО "ЦКССП")
2 место - Кондратьева Ксения на Фандорине (Омская обл., БУОО "ЦКССП")
3 место - Гисс Артём на Страдфорде (Омская обл., БУОО "ЦКССП")

Маршрут № 2 до 110 см
1 место - Каморник Дарья на Тамире (Тюменская обл.)
2 место - Русских Мария на Халкин Голе (Новосибирская обл.)
3 место - Юрьева Вероника на Омахе Хай (Омская обл.)

Маршрут № 3 до 80 см
1 место - Блохин Никита на Мадриде (Омская обл., БУОО "ЦКССП")
2 место - Богачик Алиса на Мадриде (Омская обл., БУОО "ЦКССП")
3 место - Топол Элиза на Маркусе (Омская обл., БУОО "ЦКССП")

                        Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования

Обращаем внимание спортсменов, что регистрационный взнос ФКСР на 2018 год, согласно Финансовым условиям, составляет 1200 рублей


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ 
НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО КОННОМУ СПОРТУ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА
22 декабря 2017г.

Золотые медали: Юрьева Вероника на Омахе Хай
Шафигулина Руслана на Фернандо
Журавлёва Ольга на Оксфорде
Баженова Влада на Бонапарте
Серебряные медали: Бирюкова Александра на Ореоле
Глухова Александра на Ореоле
Платонова Анастасия на Вестерне
Топол Элиза на Мадриде
Бронзовые медали: Ложевская Анастасия на Оксфорде
Гальт Анна на Халкин Голе
Баленская Яна на Бонапарте
Амелина Екатерина на Мадриде

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


 Поздравляем победителей и призёров региональных соревнований "Кубок Губернатора Челябинской области" (10-12 ноября 2017г.)

Кондратьева Ксения на Фандорине - 1 место, маршрут 130 см
Жигало Анна на Блэйде - 1 место, маршрут 60 см в категории "дети"
Качан Виктория на Пионере -1 место, маршрут 80см
Кондратьева Ксения на Вероне - 2 место, маршрут 80 см
Кондратьева Ксения на Кассандре - 2 место, маршрут 115 см
Гисс Артём на Страдфорде - 3 место, маршрут 130 см
Гисс Артём на Страдфорде - 3 место, маршрут 120 см

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


Кубок Президента Федерации конного спорта Омской области, 02 ноября 2017 г. :
Победители соревнований по конкуру

Бадоян Вероника (Кассандра)
Хрыпченко Аделина (Доблесть)
�/span>Федянина Алина (Мадрид)
В общекомандном зачёте победила команда "Александрия"
(Копылов А., Ичетовкина Е., Бадоян В., Махт В., Глухова А.)

 

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования


Победители Первенства Омской области по современному пятиборью 29 октября 2017г.
(дисциплины двоеборье, троеборье):
Кейль Полина
Черединов Матвей
Потапов Антон
Буслейко Вадим
Деревянко Олег
Рычкова Арина
Соколова Анастасия
Родина Мария

Подробные результаты можно посмотреть в разделе современное пятиборье  - соревнования


22 сентября 2017 г. в посёлке Омский прошли официальные соревнования по конкуру Кубок Федерации конного спорта
В категории "Юные всадники", маршрут (105 см.) победила
1 место - ЖИГАЛО АННА НА БЛЭЙДЕ 
2 место - Малюк Анастасия на Омахе Хай 
3 место -  Зятьков Роман на Халкин Голе
В общем зачёте (115 см.) победу одержал
1 место - ГИСС АРТЁМ НА СТРАДФОРДЕ
2 место - Кондратьева Ксения на Кассандре 

3 место - Кондратьева Ксения на Мишели

 

Все  всадники являются воспитанниками БУОО "Центр конного спорта и современного пятиборья"

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования

 

 


21 сентября 2017 г. состоялся турнир по конкуру для начинающих всадников и любителей

В маршруте до 80 см для начинающих всадников:
1 место- Бирюкова Александра на  Бонапарте (БУОО "ЦКССП")
2 место - Гайдушняк Маргарита на Диве (КСК "Радовесть")
3 место - Бердникова Стефания на Мане (БУОО "ЦКССП")

В зачёте для любителей (маршрут до 80 см):
1 место - Федянина Алина на Мадриде (ОООО "ФКС")
2 место - Журавлёва Ольга на Оксфорде (ОООО "ФКС")
3 место - Баленская Яна на Ричмонде (ОООО "ФКС")

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования

 


ВНИМАНИЕ!
С 1 июля 2017 года все спортсмены (вне зависимости от возраста), принимающие участие в соревнованиях по конному спорту на территории России под эгидой ФКСР, должны быть зарегистрированы

Для регистрации в ФКСР спортсмену необходимо отправить на почту documents@fksr.ru следующий пакет документов:

1.Заполненная анкетаАнкета для спортсменов до 18 лет Анкета для спортсменов 18 лет и старше

2. Копия паспорта/свидетельства о рождении

3. Оплаченная квитанция с указанием назначения платежа «Регистрационный взнос за  (ФИО спортсмена, за которого платите)"

Бланк квитанции   

Подробная информация на официальном сайте ФКСР www.fksr.ru или по тел. 53-22-70

Без регистрации ФКСР спортсмены не допускаются к соревнованиях


 20-23 июля в КСК "Белая лошадь" Свердловской области состоялся международный турнир по конкуру CSIYH1*/CSI2*  и региональные  соревнования
 "
Кубок Урала - Кубок Законодательного собрания Свердловской области"

29-30 июля в КСК «Дубрава» Свердловской области  прошли международные соревнования "Кубок Губернатора Свердловской области CSI 2*/CSI YH 1*", и Всероссийские соревнования
 "Кубок имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина"

Сильнейшие спортивные пары боролись за победу в позициях мирового рейтинга. Призовой фонд соревнований составил несколько миллионов рублей.

ОМСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАНЯЛИ ДЕВЯТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ! 

 ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ У АННЫ ЖИГАЛО на лошади Блэйд

 ОДНА ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ У КСЕНИИ КОНДРАТЬЕВОЙ на лошади Картахена

ЧЕТЫРЕ СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИ У КСЕНИИ КОНДРАТЬЕВОЙ на лошадях Мишель, Фандорин, Тамир

 Гисс Артём, Качан Виктория и Ичетовкина Елизавета попали в десятку сильнейших спортсменов.

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования


 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ  "КУБОК ОМСКОЙОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ" (14 ИЮЛЯ 2017 г  

Юрьева Вероника (Омаха Хай)
Качан Виктория (Блэйд)
Рубан Марина (Омаха Хай)
Корябина Елена (Габо)
Кондратьева Ксения (Верона)
Золотарёва Дарья (Дэйви Джонс)

      Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт - соревнования


 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОННОГО СПОРТА ПО КОНКУРУ!
КОНДРАТЬЕВУ КСЕНИЮ НА ФАНДОРИНЕ,  ИЧЕТОВКИНУ ЕЛИЗАВЕТУ НА ФАНДОРИНЕ
АНТОНОВУ ТАТЬЯНУ НА ПЕРСИКЕ
КОНДРАТЬЕВУ КСЕНИЮ НА ТАМЕРЛАНЕ


 КОМАНДА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ
В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ
И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ДИСЦИПЛИНЕ - ДВОЕБОРЬЕ 

Поздравляем участников соревнований!

Соколова Анастасия~br>Чаунин Илья
Рудаев Александр
Жакупов Саид
Кирющенко Иван
Арчая Георгий
Иванчин Иван
a/span>Граненко Александр

Федерация современного пятиборья Омской области выражает благодарность родителям спортсменов за поддержку и помощь в участии в соревнованиях

Подробные результаты можно посмотреть в разделе современное пятиборье - соревнования


 ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ 
НА ЗАНЯТИЯ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ! 

Мы научим Вас красиво и правильно ездить верхом, Вы узнаете много полезного и интересного о том, как ухаживать и общаться с лошадью, этим невероятно умным и добрым животным На территории конноспортивного центра расположен крытый манеж для занятий конным спортом в любую погоду, теплые раздевалки, а также уютные беседки с мангальными зонами для веселого и вкусного времяпровождения на открытом воздухе. 

Для самых маленьких всадников предлагаем обучение верховой езде на ПОНИ!

Ждём Вас с 9.00 до 19.00 без выходных . Контактные телефоны: 516-318, 8-951-400-30-82, 8-983-622-36-46, 8-913-158-22-13.

Занятия проходят по адресу: посёлок Омский , ул . Рабочая, 2 "а" "Центр конного спорта и современного пятиборья" (5 км от остановки "Стрельникова", Нефтяники ")


 

Победители соревнований

"Чемпионат и Первенство Омской области по конному спорту"

 (12 мая 2017 г.)   

Кондратьева Ксения на Орсоне

(маршрут 120 см, категория "взрослые")

 Федянина Аделина на Ореоле

(маршрут 110 см, категория "юноши")

 Кондратьева Ксения на Вероне

(маршрут 100 см, категория "молодые лошади")

 Березовская Александра на Ореоле

(маршрут 100 см, категория "дети")

 

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования 


Победители соревнований для начинающих всадников
 12 мая 2017 г.

Жиляева Жанна на Объекте
Богачик Алиса на Верном
Баженова Влада на Ореоле


 Поздравляем победителей и призёров  соревнований по современному пятиборью "Кубок Омской области"  23 апреля 2017 г., дисциплина "двоеборье"
Победители: Черединов Матвей, Кейль Полина, Чаунин Илья, Соколова Анастасия, Должин Егор, Воронцова Анна, Широков Георгий,
Мещихина Дарья

Подробные результаты можно посмотреть в разделе современное пятиборье - соревнования


  Поздравляем победителей региональных соревнований по конкуру 21 апреля 2017 г.!

Жигало Анна на Блэйде
Глухова Александра на Маркусе
Кондратьева Ксения на Орсоне и Вероне

Подробные результаты можно посмотреть в разделе конный спорт  - соревнования<

Наши партнеры

Статьи для родителей на сайте

Ссылки на сайты:

http://salon-nimfa.ru/