Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
22 марта 2021

с 17 по 22 марта в конноспортивном комплексе Maxima Stables Московской области прошли крупные соревнования по конному спорту - Кубок России по конкуру. В соревнованиях группы "А"  принимали участие сильнейшие спортивные пары - представители из восьми российских регионов. В течение трех турнирных дней лучшие конкуристы из России боролись за главный трофей сезона – Кубок России. 

Омскую область на турнире представляла мастер спорта Ксения Кондратьева на своей основной лошади по кличке Фандорин. Ксения была единственной всадницей - представительницей Сибиского Федерального округа. Ксения и Фандорин достоийно преодолели сложнейшие маршруты, заняв 14 и 16 места. Отдельная благодарность тренеру Гисс А. за подготовку спортсменки и лошади.

Кубок России по конкуру  - это первый крупный национальный старт в 2021 году. Он стал настоящим испытанием и для всадников и для лошадей. Победитель турнира определялся по итогам двух маршрутов  145 и 150 см и по результатам первого гита Гран-При с высотой препятствий до 155 см.

Победителем Кубка России по конкуру стал всадник из Сант-Петербурга Белехов Александр на Бивальди.