Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

Онлайн семинар для спортсменов

23 октября 2020
Комиссия спортсменов Международного Олимпийского Комитета при поддержке Adecco Group проводят онлайн-семинары Athlete365 Career+ Power Up «Заряди своё будущее» для спортсменов по всему миру. Это программа, которая стимулирует личностный рост и развитие спортсменов.
 
При активном участии Олимпийского Комитета России и Комиссии спортсменов Международного Олимпийского Комитета с 27 по 30 октября 2020 года (с 11:00 до 12:30 по московскому времени) данный семинар будет впервые организован на русском языке для российских спортсменов.
Более детальную информацию вы найдёте в Письме .
 
С информацией о семинаре вы можете ознакомиться на сайте ОКР: https://olympic.ru/news/anons/onlajn-seminar-athlete365-career-zaryadi-svoe-budushhee-vpervye-projdet-na-russkom-yazyke/
 
Регистрация на мероприятие обязательна. Форма ниже.
 
Спортсмены должны заполнить  Регистрационную форму , после чего они получат письмо с подробной информацией  и дополнительными материалами. 

Получить подробную информацию о семинаре можно на платформе Athlete365 и по электронной почте у секретаря Комиссии спортсменов  Олимпийского Комитета России Гороховой Екатерины Владимировны, e.gorohova@olynpic.ru, контактный тел. +7 495-725 46 90

Приглашаем спортссменов принять участие в семинаре.