Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

Внимание спортсменов по конному спорту

08 апреля 2021

Уважаемые представители конных клубов и спортсмены!

Омская областная общественная организация "Федерация конного спорта" (далее Федерация) приглашает всех заинтересованных в развитии конного спорта лиц, объеденить усилия, стать членами Федерации и оказывать посильную помощь в деятельности по развитию конного спорта в регионе, разделяя уставные цели и задачи Федерации. Условия и порядок оформления членства в разделе "Региональная Федерация конного спорта" .

Обращаем Ваше внимание, что с 01 апреля 2021 года ежегодный членский взнос для членов ОООО "ФКС" составляет 1000 руб.

Также, напоминаем, что в соответствии со ст. 3.7. Положения о региональной регистрации спортсменов, участвующих в официальных соревнованиях по конному спорту на территории Омской области, необходимо оплатить региональный регистрационный взнос за 2021 год. Для тех, кто впервые проходит регистрацию необходимо заполнить анкету и  оплатить регистрационный взнос в размере 1000 р.

Ст. 3.7. «…Наличие региональной регистрации участника соревнований является обязательным условием для организаторов при допуске к соревнованиям. Спортсмены не прошедшие региональную регистрацию в региональной федерации не могут быть допущены к соревнованиям любого уровня на территории Омской области. Оргкомитет, главный судья и главный секретарь несут персональную ответственность за допуск к участию в соревнованиях лиц, не имеющих региональную регистрации…».     

«…Минимальный возраст региональной регистрации спортсмена соответствует минимальному возрасту, при достижении которого спортсмен может быть допущен к соревнованиям в соответствии с Правилами вида спорта "конный спорт"…»

«…Региональная регистрация действует в с 1 января до 31 декабря календарного года, независимо от количества соревнований, в которых спортсмен принимает участие…»

Спортсмены, являющиеся членами региональной Федерации и оплатившие членский взнос за данный календарный год -  регистрируются БЕСПЛАТНО!  

В связи с отменой соревнований в 2020 году из-за пандемии, оплата регистрационного взноса всадников за 2020 год, переносится на 2021 год. 

По вопросам оплаты регистрационного и членского взносов – Маркив Лариса Васильевна,
т. +7 913 971 38 32 или на сайте fef-kon-sport55.ru  в разделе «Региональная Федерация конного спорта»